17:23 | 22.06.2026
Пришло время отдать в хорошие руки девочку. Ей ровно 3 месяца. Выросла в любви. Воспитана на сколько это возможно в ее возрасте. По характеру немного стесняшка Сделаны все прививки. Обработана от клещей/паразитов/глистов. Есть паспорт. Папа Володя ("Непознанный объект", кто знаком тот знает 😜). Мама Жучка (бывшая бездомная собака с непростой судьбой). Оба особенные. Посмотреть можно: Xa, Thien Ngiep, Phan Thiet (Muine). Возьмёте - не пожалеете ❤️
Пишите в личку.
P.s. у нее есть 2 брата. Одного оставляю себе, для второго нашел хозяина, но если возьмёте братика и сестрёнку вместе, он будет не против.
It’s time to put the girl in good, doh lover, hands. She is exactly 3 months old. Grew up in love. Raised as much as possible at her age. She is pretty shy girl.
Has all vaccinations. Trea...
Telegram