10:10 | 23.06.2026
Рабочий стол с подъемным механизмом.
Можно работать сидя/стоя.
Состояние идеальное.
В неактивном пользовании несколько месяцев.
Размеры на скрине.
*монитор тоже будет продаваться, кому нужно
Забирать с 7 июля.
Отдадим за 2,5 млн.
‼️Весь комплект стол и стул - отдадим за 4 млн.
Telegram